Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Budapest Operetta-theater ist etwa 13 Gehminuten vom Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter Budapest entfernt, während sich das Jüdische Museum und Archiv Ungarn in der Nähe befindet. Mit einer erstklassigen Lage, in unmittelbarer Nähe zum Szimpla Kert, bietet das Apartment einen Jacuzzi und eine Sauna.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Apartments den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Dieses Apartment liegt in 200 Meter Entfernung von der Kazinczy-Straße. Das Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter liegt im Stadtviertel 07. Erzsébetváros. Die Unterkünfte ist ungefähr 5 Fußminuten von der Bushaltestelle Urania und etwa 5 Fußminuten von der U-Bahn-Station U-Bahn-Station Astoria entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter Budapest
Kazy Street Apartment 2 - In The Heart Of Budapest
Exklusiver Mobilpreis

Kazy Street Apartment 2 - In The Heart Of Budapest

8.2
Sehr gut 29 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 49 USD 44
pro Nacht
Happy House - Steps From Szimpla Ruin Bar
Exklusiver Mobilpreis

Happy House - Steps From Szimpla Ruin Bar

8.7
Klasse 25 Bewertungen
30 m von der Unterkunft entfernt
USD 125 USD 113
pro Nacht
Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street
Exklusiver Mobilpreis

Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street

8.5
Klasse 2 Bewertungen
60 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst
    • Gepäckaufbewahrung

    Erholung

    • Garten
    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA15627922
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter?
      Das Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter liegt direkt neben dem Szimpla Kert.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter?
      Die Restaurants Bors Gastro Bar und Street Food Karaván liegen nur 5 Minuten vom Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter entfernt.
    • ❓
      Bietet das Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter Internet an?
      Die Gäste vom Apartment Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter können WLAN in den öffentlichen Bereichen nutzen.
    • ❓
      Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Central Garden Retreat 4Br Oasis In Jewish Quarter Budapest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen